Schulbus Gut Falkenberg


  spacer  bushaltestelle

Um unseren Schülerinnen und Schülern die an An- und Abreise zu erleichtern steht neben den öffentlichen Verkehrsmitteln noch ein Hauseigener Schul- und Shuttlebus zur Verfügung.

Ort Haltestelle Di. - Fr. Mo. Kosten
Heiligenhaus Unterilp 6:59 Uhr 7:44 Uhr 41,50 €
Heiligenhaus Oberilp 7:01 Uhr 7:46 Uhr 41,50 €
Heiligenhaus An der Wildenburg 7:03 Uhr 7:48 Uhr 41,50 €
Heiligenhaus Unterstadt 7:05 Uhr 7:50 Uhr 41,50 €
Heiligenhaus Am Ehrenmal 7:06 Uhr 7:51 Uhr 41,50 €
Heiligenhaus In der Blume 7:07 Uhr 7:52 Uhr 41,50 €
Heiligenhaus Am Siepen 7:09 Uhr 7:54 Uhr 41,50 €
Heiligenhaus Abtskücherstrasse 7:10 Uhr 7:55 Uhr 41,50 €
Heiligenhaus Otterbeek 7:12 Uhr 7:57 Uhr 41,50 €
Hetterscheidt Fiegen 7:13 Uhr 7:58 Uhr 41,50 €
Hetterscheidt Kuhs 7:14 Uhr 7:59 Uhr 41,50 €
Wülfrath Wilhelmshöhe 7:40 Uhr 8:25 Uhr 31,00 €
Wülfrath Zur schönen Aussicht 7:41 Uhr 8:26 Uhr 31,00 €
Mettmann Lindenheide 7:43 Uhr 8:28 Uhr 25,00 €
Mettmann Goldbergerstr. 7:45 Uhr 8:30 Uhr 25,00 €
Mettmann Seibelstrasse 7:47 Uhr 8:32 Uhr 25,00 €
Mettmann Jubiläumsplatz 7:50 Uhr 8:35 Uhr 25,00 €
Mettmann Zentrum 7:53 Uhr 8:38 Uhr 25,00 €
Mettmann Ringstr 7:56 Uhr 8:41 Uhr 25,00 €